Das Team

Motivation, Engagement, Leidenschaft und Zusammenhalt sind Attribute, welche uns als Team auszeichnen.

Geschäftsführung

Günter Jegg

Geschäftsführer Technik & Verlegung

08031/29550
g.jegg@fliesen-jegg.de

Helmut Jegg

Geschäftsführer Handel
08031/29550
h.jegg@fliesen-jegg.de

Verwaltung

Sylvia Jegg

Prokuristin
08031/29550
s.jegg@fliesen-jegg.de


Daniela Hafer
Kalkulation & Assistenz der Geschäftsleitung
08031/29550
hafer@fliesen-jegg.de

Markus Zelger
Bauleitung
08031/29550
zelger@fliesen-jegg.de

Julia Wiesgickl 

Ausschreibungen
08031/29550
wiesgickl@fliesen-jegg.de

Ramona Härter
In Elternzeit

Buchhaltung

Susanne Überreiter

Buchhaltung & Mahnwesen
08031/29550
s.ueberreiter@fliesen-jegg.de

Montag von 13.00 bis 17.00 Uhr

Mittwoch von 8.00 bis 17.00 Uhr

Donnerstag von 14.00 bis 17.00 Uhr

Barbara Kiermeier

Buchhaltung
08031/29550
kiermeier@fliesen-jegg.de
Donnerstag von 7.00 bis 12.00 Uhr

Sonja Mayer
Rechnungsprüfung & Reklamationen
08031/29550
mayer@fliesen-jegg.de

Einkauf & Verkauf

Michael Jegg
Verkauf
08031/29550
m.jegg@fliesen-jegg.de

Edith Brose
Einkauf & Verkauf
08031/29550
brose@fliesen-jegg.de

Service

Mathias Lüneberg
Service
08031/29550
lueneberg@fliesen-jegg.de

Lager

Robert Lämmlein

Reinigungsservice

Claudia Hasimi